Mamed Mamedov

Пачему мало в христианских храмах молодежи и парней

Святослав Астахов

В готы подались. На кладбищах тусуются.

Се
Сергей

так умнеют.... на фуфло не ведуться... а православные священники работу по вербовке сторонников ещё слабо освоили.... вот и остаются в основном со старушками.

Янина Борисова

Я не хожу туда потому что, церковь превратилась в зарабаток... Это уже даже бизнес.... всё продают... иконы, крестики, а цепочки серебрянные, хотя крестик должен висеть на верёвочке.. . Когда Иисус пришёл в Иерусалим подходя к храму увидел ларьки где торговали, он начал их переворачивать, и кричать что так не льзя! А что сейчас твариться????

Слава

это в каких...

Елена Нащекина

упадок... хотябы патриарха Кирилла послушать...

Вячеслав Смагин

Там не так интересно, как на дискотеках.

Екатерина Иванова

а кому вообще этот маразм нужен?

Лена Потапова

Некоторым лень, некоторые не во что не верят, у некоторых другие религии.

Евгений Станов

Жидоизм выходит из моды.

Ирина Липейкене

Молодёжи там скучно! Вот если бы изменить кое-что. Например, поставить ряды кресел, как в католических храмах, чтобы можно было посидеть спокойно и отдохнуть, а не стоять, перевести все молитвы на нормальный и понятный современный язык, переодеть всех служителей церкви в цивильную одежду вместо архаичных ряс, сменить все надписи под иконами на нормальную и понятную информацию...