Alexey К*******

Подросток не ходил в школу месяц по болезни. За три недели есть справки. Но после трех недели никак не может пойти в шко

Подросток не ходил в школу месяц по болезни. За три недели есть справки. Но после трех недели никак не может пойти в школу, невроз, ВСД. Педиатр справку не дал, а направил в стационар. Я уверена на 200 процентов что ему это не нужно. Сколько может сидеть ребенок на больничном с таким диагнозом? И если пойти в школу без справки за семь дней непосещения, как отреагирует на это школа?

Алина Ярцева

Напишите объяснительную. Сойдет за справку.

Оличка

Неужели нельзя спросить у классного руководителя? Что Вы так боитесь школу? 🙂 🙂 🙂 Или там не люди, не поймут ситуацию?

Дмитрий Бутусов

Сами сходите поговорите с учителем, ну нет справки, не так это и критично.

Максим

Поговорите с учителем. В любом случае.. . в такой ситуации выход точно есть. Про больницу.. . Поговорите с врачом. Удачи!

Таня

У меня племянник уже месяца 4 не ходит в школу типо "кашляет" уже не знаю как на это школа реагирует но дома он ни хера не делает ему почти 12 лет ((

Anastasia Bambola

больничный лист выдаётся только работающим людям. для школы выдаётся СПРАВКА. ВСД - диагноз на всю жизнь и не является поводом для освобождения от занятий. а если ребёнок намеренно не хочет посещать школу помощь психоневролога необходима.

Ольга Орлова

Я уже 2 недели не хожу м норм