Надежда Волкова

Нравится вам комната? чем ее можно дополнить?

если не нравится то почему?

Юлия Князева

стул у компьютера заменить, на кресло с колесиками.
полок много открытых, там будет пыль скапливаться и на всем том что вы туда поставите.
шкаф для одежды лично для меня маленький. . но для подростка наверное вполне подходящий.
то что кровать на колесах, наоборот + 🙂 пылесосить будет легко под кроватью
---
а в всем остальном нормальная комната, помимо кресла на колесиках, дополнила бы Зеркалом в весь рост (можно и на дверьку шкафа прилепить) цветами (на те самые полочки) на шкаф можно коробки/короба с крышками, КРУПНЫЕ, . на стену картину желательно без рамки (на канве, не просто постер) , минимум А3 формат и больше, можно парную.
IKEA

Лилия

нет. Напоминает картонную поделку или интерьер гостиничного номера суперэконом-класса. . Неуютно.

Алексей Симонов

нет. кровать на колесах? жесть

Владимир Пронин

Вы вчера эту комнату уже демонстрировали ))

Denis Tsok

Впервые вижу комнату состоящую из стены. А вообще могла бы собой дополнить комнату. Было бы здорово!!!

Ва
Валентина

мне не нравится. цвет стен не нравится, мебель белая не нравится. ну не в моем вкусе эта комната.

Геннадий Солодов

с колёсами - интересно. далеко не уедете. а так ок.

Илона Дарваш

Жуткая цветовая гамма. Очень неудобная и не функциональная мебель (стол расшатается через две недели - таких ножек без царги может быть максимум две про все остальное вообще молчу) редкостный отстой.. зато наверно дешево... вот в той же цветовой гамме но удобный вариант.

Сергей Резанов

нормальная.... ничем не надо дополнять

Артём Иванов

Если все так, тогда пару фото на стену и коврик на пол для уюта и тепла!

Vasiya Kurganov

Нет, качество мебели, цвета.... ((( Даже смотреть не хочется, не то что жить....

Константин Ключкин

Кровать на колесах и дурацкий стул в урну, а так ОК все

Станислав Барбашов

Очень не уютная.

Виктор Бронников

лучшим методом, который я лично использую, является сайт https://www.artwall.ru