Надежда Булкина

как улучить форму всево тела за малый срок и по определэному способу

Olga Sukharenko

Я не кушала после 18:00,результат стал появляться через месяц... Итого минус 13 кг

Лена Богданова

Никак, на всё нужно своё время, и для организма тоже!

Наталья Шмыгалина

а "улучшить" это в какую сторону? ты дрыщ и хочешь поправится? или ты жирный и хочешь похудеть? или ты хочешь накачаться? или хочешь научится ставить вопросительный знак в конце вопроса? потому что не понятно, вопрос это или начало предложения)))