Анна Агеева

как начать тело бех химии подтягиваюсь мало 3-5 раз

Wolf Wolf

Без химии быстро не получится, а так без химии подтягивайся каждый день пока спокойно 10 не сделаешь, после этого увеличь нагрузки тоесть повесь портфель набитый чем-нибудь на спину или на грудь! Кроме подтягиваней можешь еще и отжимания и пресс поделать !

Юля Крапивина

Твой сайт "ЖЕЛЕЗНАЯ ШАХТА".

Анна Кузнецова

с помошью тяжелой штанги и питания естественно! а при чем тут гимнастика на турнике!?

Anastasia

химией по умному с нуля никто не качается, большая часть вреда от неё проявляеться именно когда начинают на химии.

Женя Белякова

А что с химией накачиваются?) ) И что вы понимаете под химией, а вдруг белок, который едите каждый день, а который в банке стал вдруг химией, стэроидом) ) И причём здесь подтягивания, что есть физкультура и занятия бодибилдингом, что и есть рост мышечных групп, при условии что естественно индивид изучает теорию бодибилдинга, соблюдает режим и пашет в тренажёрном зале.