Мария Шипова

Мало подтягиваюсь, помогите подобрать упражнения.

Мало подтягиваюсь (2-3 раза) . Подтягиваюсь по-обычному: верхним хватом, но легче хватом вдоль перекладины. Посоветуйте какие-нибудь упражнения, чтобы подтягиваться больше, только не надо копировать статьи, лучше напишите собственное мнение.

Наталия Румянцева

я не вижу проблемы, просто надо подтягиваться регулярно и увеличивать нагрузку

### Юрий ### .

Надо каждый день тренироваться подтягиваться и тогда количество вырастет.

Катерина Милая***

..делай 5 подходов в день. хотяб по 3 раза. через две недели -результат

Иван Пашков

человечество еще ничего нового не придумало, кроме как повторять и повторять. Намек понятен?

Рамиль

Начни с отжимания от пола

Яна Гиленко

надо через день увеличивать количества подходов, перед занятиям надо потреблять углеводы они дают энергию ну а после белки