Aizada Darieva

Какие упражнения подобрать. Хочу подобрать себе несколько упражнений,комплекс.Вот не знаю,какие.Что посоветуете?

Кошка Рыбка Ирка

В "Вконтакте" В "Однокласниках" или "Youtube" набери "Упражнения для ..." в видеозаписях, найдется ВСЁ что душе угодно

Инга Николаева

Набери к поисковике КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ и смотри сколько страниц откроется, просматривай и подбирай себе, что подходит.

Я так и сделала.

Виктор Бочаров

для начала с целями определитесь