Andry Yakovlev

Что лучше,продолжить подтягиваться или перейти на гантели?Рост 176,вес 93 кг.,подтягиваюсь 3-5 раз,после болят локти

Локти болят только минут 5-10 после подтягиваний, после могу снова подтягиваться, и болят только после подтягиваний обычным хватом.

Можно ли скакалкой сбросить лишний вес? Или лучше на велосипеде сбрасывать?

НЕ
Николай Ефимчук

17 кг лишних. сгонять нужно бегом. и подтягиваться минимум 25 раз. гантели и другое железо дадут массу а силу дает только тягловые упражнения.

Анна Малютина

Гантели не заменят подтягивания!! ! Запомни эту истину!!!

B)
Barbariss )

Прекрати подтягиваться!! ! Заработаешь эпикондилит- тогда завоешь.. уже болят локти, значит к этому идет.
Для твоих дохлых грабок тяга 93 кг ( твой вес) еще слишком много.. . Не рви.... что там у тебя...)))))

Ирина Осипова

Садись на велосипед и проезжай 7-10 км в день. Если проедешь больше, результат будет быстрее.