Вячеслав Морозов

Недавно я поднял гантелю весом 5 кг! Не 3 и не 4, а 5!Теперь можете мной восхищаться)

Егор Коваль

молодец- скоро и член безболезнено поднять сможешь)

Антон Мухин

Ага а какашки не вышли

Ар
Артемова

те кто не могут поднять до 5кг могут )

Виктор Муравьёв

Я чуть не кончил от восторга

Stasnislav Haustov

Молодец! Если ты так восхищённо об этом пишешь, наверное тебе это действительно трудно далось) Скажи, долго ли ты стремился к этому? Я тоже поднимаю 5 кг. Удачи, старайся и поднимешь 10 и более кг 😉

Виталий Галаганов

Йа горжусь тобой

Александр

в книгу рекордов Гиннесса свой результат пришли, это просто новый мировой рекорд. Я гантелю 1кг с трудом поднимаю бабушка помогает