Михаил Важдалов

Мне 14 лет вешу почти 51 кг подтягиваюсь до середины если тренироваться с гантелями 5-10кг смогу ли я подтягиваться ?

Санжар Сагындык

может тока гантели нужно по 50 раз

Анна

Нет

Фаина Эдильбаева

Теоретически да, но надо больше накруски и на прес тоже тогда и выходы на турнике сможешь! !

Аня Смогоржевская

связи я не вижу

Рустам Юсупов

нет конечно с чего бы!? гантели шлифуют форму-рельеф

Стася Иванова

trundel.ru -рубрика "бодибилдинг" Научишься не только подтягиваться, но и подтягиваться на одной руке