Леха Каурцев

при росте 168 см я вешу 73 кг и подтягиваюсь 15 раз, если я сброшу 7 кг сколько я смогу подтянутся?

Юля Веденина

Хрень про турники пишут просто жирные свиньи.
Любой уважающий себя билдер подтягивается не менее 20 раз.
Тем более что для спины и широчайших ( крылышки) турник на первом месте!

Любовь Минаева

Ну раза на 3 больше, а глядишь и на 5 получится 🙂

Мариночка Филиппова

турником занимаются люди которые не могут набрать вес! и там ты сильным не станешь...

Виктория

Гениальный вопрос, а мы то откуда можем знать? Сбрось и узнаешь!

Екатерина Шалашова

Побольше будешь подтягиваться, но лучше не сбрасывай, чем больше вес, тем ты здоровее, массивнее кажешься а на турник забей, ниче хорошего кроме понтов
P.S Не один знаменитый боксер или борец или бодибилдер, паурлифтер не занимался турником

Александр

+5 гте-то

Ромчик Королёв

до желудка полюбому не подтянешься

Денис Котов

вес сбросишь - сила уйдет.

Rahman Janmurzaev

раз 10 прибавишь 100% . может чуть больше

Елена Коннова

Если при похудении, твои силы останутся прежнеми, а вес спадет на 7 кг, то ты увеличишь колличество повторений на раз 7-10... Это точно...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а смысл? ) Чтобы ребра рельефней были?)