Олег Тен

Как научиться подтягиваться? Я в 8 классе, рост 169 см , вес 50 кг, я не могу подтянуться ни одного раза!

Азиза Бахронова

отжимайся, ходи на брусья ( через нимогу) лучше постоянно делать 1-2 раза чем вообще не делать, и со временем будешь делать 15-20 раз стабильно

Тимофей

Мышцы рук качать надо.

Александра

Пойди в тренажёрку, начни там развивать нужные мышцы более простыми методами! А там и до турника доберешься!

Айбек Абалбеков

неплохо бы поставить перекладину дома. И каждый раз, проходя мимо - пытайся подтянуться. Руки окрепнут и все получится.

Вячеслав Веселов

Начни заниматься спортом, и всё само собой образуется. Я вот на плавание хожу, и подтягиваться, и отжиматься, и бегать, и тд,, умею! Не знаю как от других видов спорта, но от плавания, сила, гибкость, рост, и выносливость растёт)

Ксения Лучкова

нифига себе ни одного раза???? тогда каждый день пытайся подтянутся по несколько подходов. я Я так за 1.5 месяца с 1 до 12 подтягиваний дошол