Эмилбек Осконбаев

Мне 14 лет вешу 49 кг что делать я не могу подтягиваться гантелями тренируюсь но все же не могу что делать?

Иришка

4 года подожди и научат

Э_
Элька _@_

нет мускулов, а для мускулов вес нужен

Урфин Джус

Ешь боььше мяса!

Дм
Дмитрий

возраст такой. если от природы не мясистый, то ничего не поделаешь, пока не завершится период полового созревания, а потом -силовые упражнения на тренажерах, мясо, творог, яйца и прочий протеин, но перестанешь есть- превратишься в гору жира. не всем двушкам нравится гора мыщц. подтянутого дела вполне достаточно.

Василий Фриденберг

иди заниматся на турник там прикольней. девки любят трюки на этом снаряде

Суманбар Жамбилова

Вас что смущает?
Вес или то, что не можете подтянуться ни разу?

В первом случае нужно набирать массу, причем не жиром, а мышцами.
Для этого нужно уделить время и понять, за что отвечают белки, жиры и углеводы.
А так же найти себе адекватную, учитывая возраст, программу по набору массы.
Кстати, этот вопрос может мало того, что даст вам огромное преимущество, при изучении раздела анатомии в школе, так еще и, если будете читать внимательно, подтяните органическую химию.

Если же вас смущает, что не можете подтянуться ни разу, начните учится на негативных подтягиваниях.
Т. е. "запрыгиваете" по грудь на перекладину, и медленно (не падая, а делая акцент на работе мышц) спускаетесь.

Фарид Мамедов

как у вас девочки подтягиваются на физре? они используют низкую перекладину. ноги на полу, тело почти горизонтально полу. вот в такой манере и упражняйтесь. через несколько недель пробуйте на обычной перекладине используя гимнастические лямки. гимнастические лямки снимают нагрузку с запястий и облегчает подтягивание. погуглите на тему -гимнастические лямки...

Ника Шпак

Жим лежа.