Ле
Лейсан

Сколько вы максимум подтягивались без рывков и на полной аплитуде (без химии), и реально ли научить подтягиваться 100 раз?

У меня максимум подтягиваний без рывков и на полной амплитуде был прямым хватом 35-40 и 40-45 обратным, без химии, при собственном росте 180см. и весе 70 кг. . Я пытался больше подтягиваться, но всятрял на 40 - дальше никак не шло, предел что ли?

И как думаете реально ли на полной амплитуде и без рывков (без химии) дойти до 100 подтягиваний, может кто из вас доходил?

Хотелось бы без вранья реально услышать, кто до скольки раз доходил в подтягиваниях?

Алексей Плотников

я с рывками до 36 доходил! до 100 вряд ли можно дойти, это смогли бы сделать только очень одаренные люди! а таких людей очень мало. обычный человек даже если очень захочет, не сможет пробежать как Усейн Болт, даже если ведро химии употребит!

Сергей

Реально дойти до 100 раз можно! Подтягивания с весом!

Ал
Алексей

182см 77кг 34раза без рывков прямым хватом. Думаю что сотку можно сделать . Вот он наверное если еще поднажмет, то сможет http://www.youtube.com/watch?v=dAbdpzVjFi4

Мария Казамарова

30 раз в школе подтягивался, ну чисто для зачета, на максимум никогда если честно даже не пробовал, т. к. считаю турник - это детская площадка

Ин
Инна

при весе в 80 кг максимально подтягивался 27 раз. из того что видел- если без пауз и спрыгивания с турника реально люди подтягивались 50 раз - можно предположить что при весе в 45-50 кг можно и ближе к 100 подобраться, но на мой взгляд 100 раз при весе большем 70 кг перейти рубеж 50-60 раз не реально, да в принципе и не нужно.