Ирина

сколько само мало отжиманий надо делать в день чтобы выглядеть в форме?

Да
Дарья

4 подхода по 20 раз хватит если просто форму поддерживать, а если нужен результат но тут надо пахать и пахать ...чем больше тем лучше !!!

Николай Тимофеев

при чем тут вообще этот анонизм и форма?

Денис Буланцев

200-300 в день (суммой)
5раз в неделю

Анюта Леписа

Отягощение рекомендуют, когда сможешь больше 20 раз. Постарайся еще и разнообразные отжимания делать, ибо мышцы привыкают к однообразной треньке и не растут быстро.