Техотдел Вчдр-2

как увеличить отжимания за 1 день?

я отжимаюсь 5 раз от пола. Завтра сдаем зачёт по отжиманию. Мне надо хотя б 15 раз отжатся что б не опозориться перед всем классом. какие способы что б схалтурить, или что то другое вы подскажите!!!

Имран Ахмадов

Вместо Alcatel отжимать Айфоны.

Екатерина Фадеева

скажи... ты вообще еблан?

Елена Бельчикова

Дембель с ремнём может увеличить количество отжиманий в 25 раз.

Иван

ты такой ж... толстый? попробуй отжиматься быстро и неполностью

Арнольд

До 15 никак. И сегодня не тренируйся, так как завтра мышцы будут так болеть, что и разу не сделаешь. Кстати, какой твой возраст и вес? Это очень важно. Напиши в дополнении. Я потом отредактирую свой ответ. А вообще, завтра что будет, то будет. Не переживай, сам через это проходил. Вот только сразу же начинай заниматься спортом. И "утраченный" авторитет вернёшь. Я раньше был вообще тюфяком, вес у меня был 34 кг, а возраст - 12 лет. Отжимался 10 раз, подтягиваться ни разу не мог. Сейчас делаю 11 раз на турнике и 40 отжиманий. И всё это за 1 месяц. Так что дерзай! Возраст 14 лет, вес 44 кг. Вроде бы и нормальные показатели.. . В общем, до завтра ничего ты не добьёшься. Начинай заниматься спортом и желаю тебе успехов. Тем более вес тебе скидывать не нужно, т. к. ты худой. А если есть возможность, просто не пойди завтра в школу. Если потом норматив не придётся сдавать.