Андрей Загребаев

Как поступаете, когда вам нудно пытыются дать то что вам не нужно, а послать не культурно, доводили вас таким образом ?

Игорь Васильев

это моё любимое занятие)))))

Светлана Федорова

Послушайте и забудьте) Просто пропустите мимо ушей

А=
Альберт =)

Обычно так делают не очень профессиональные продавцы, раздражая посетителей. Вежливо говоришь: "я ещё не определилась, выбираю и т. п. " И они отстают.

Сергей А

Слушать тоже надо уметь.

Yulia Romanova

Учитесь культурно посылать.)

Анюта Клюева

Не вступаю в диалог изначально. как правило начинается всё с милого вопроса- Вам помочь? Вы что то ищите? короткий ответ- Нет. Я сама.)) ) и всё! Тема закрыта!!!