Олеся

Я один думаю, что ЖИЗНЬ - это гениальная, многоуровневая, обучающая игра, созданная нашими прародителями?

Бектур Карасартов

можно и так сказать, игра, правила которой даются с трудом)

Sex

MMORPG. Графон офигенен, только баланс между классами и расами сильно страдает.

Евгений Дульнев

Еще.... один)

Витя Мантиков

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.