Анна Пастушкова

Как вы думаете, Жизнь- игра или Игра- жизнь?

Алена Макуха

Отличный вопрос.. . Когда начнешь это осознавать -- просто -- живешь...

Оксана

Я думаю что -Жизнь не Игра!

Надежда

Вопрос очень хороший, я думаю что есть такая игра под названием жизнь, и что после того как пройдешь её, оказуешься в другом мире, живешь жизнью, которая там где придумали эту игру, кто умирает рано, проходит игру быстро

Настена Колесникова

Я думаю, что это игра слов )...

Константин Сеткин

первое, к сожалению...

Ольга Ефремова

есть игра под названием жизнь- это пиксельный симулятор математических преобразований https://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь_(игра)

Анастасия Дудина

Игра, конечно. Правда сюжетец - так себе и прохождение не однозначное. Зато графика - обалденная.

Oygoy Hgo

Игры жизнь подбрасывает
Задача человека - выбрать правильную игру

Ма
Марина

Жизнь ИЛЛЮЗИЯ которую тебе РИСУЕТ МОЗГ, обработав поступающюю информацию от РЕЦЕПТОРОВ - Органов восприятия ОКРУЖАЮЩЕЙ Реальности ( ничтожную часть - звуковолновых колебаний в ДИАПАЗОНЕ КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ этим органам)