Анна Куляба

А в конце жизни как и в конце компьютерной игры, оглядываешься вокруг себя и думаешь: "Как же много времени и сил я ...

... потратил непонятно на что? "

Андрей Evolution

какие простые, и в то же время гениальные слова...))))

Ксёна Кошка

точно! все прах и пыль

Маня Паршина

конец твоей жизни песален.

а так.. . пространство имеет свои вопросы, и таким примитивным образом, мы их решаем (в ковычках) .

каждый эписталярнй жанр имеет право на начало.

а тперь вдумайся. ты созерцаешь с окна бензокалонку, пару тройку автомобилей и два дома напротив, а один диск показывает тебе пол стрнаы... а сколько их, дисков, вместятся в пространство за окном, - --сколько суб реальностей ты можешь увидеть.... это твой хлеб что бы ты не задавал вопросы в реальности (ну сли хочешь)