Виктория

Как Вы думаете, почему на злость, мщение и творение гадостей хватает и времени и сил, а на улыбку нет?

Виталий Широков

все дело в энергии. пакости это энергии низкого порядка. их легче найти чтоб покушать. легче взвинтить человека и купаться в халявной энергии пусть и низкопробной. хотя вампирчики тоже разные бывают. бывают и с организацией потоньше. эти уже гурманы. и энергии повыше и способы добычи "поинтереснее"

Глеб Кобзев

все зависит от человека. Ему так проще. А есть люди наоборот - им очень тяжело сделать подлость.

Ренат

кто людям помогаааааает, тот тратит время зря )))

Люся Олесик

Пороки разнообразят нашу жизнь....)))

Д*
Дмитрий **********

Потому-что на злость, мщение и творение гадостей сил не надо . А вообще, что это значит для человека- пришел оскорбил, ушел и забыл - но тому, кому сказали эту гадость будет очень больно ...

Сергей Стадник

Ну зачем же Вы все-то по себе судите? ! Мы ж такие разные!