Анна Алексеевна

Владивостокчане, посадка на аэроэкспресс с жд как выполняется?

как в москве - к окошку на турникете прикладываешь билет, турникет считывает штрих-код и проходишь, или по другому? и где билет на него покупать? (сама из другого города, надо объяснить маме из деревни как купить билет и сесть в аэроэкспресс)

Анастасия Шацких

Не в курсе как в Москве, а у нас так. Если ехать со станции Владивосток или Аэропорт Кневичи, то в кассе терминала Аэроэкспресс покупаешь билет (стандарт - 200р, бизнес - 350р) , проходишь к турникету, прикладываешь билет к считывателю и проходишь на платформу к поезду. Если ехать со станций Вторая речка, Угольная или Артем, то просто проходишь на платформу и садишься в Аэроэкспресс (ТОЛЬКО НЕ СПУТАТЬ С ОБЫЧНОЙ ЭЛЕКТИРЧКОЙ) , билет Вам оформят борт-проводники прямо в вагоне поезда.