Anar Agayev

Вход и выход из аэроэкспресса на повелецкой один? Мне необходимо встретить человека из домодедов

Василий Будрик-Былинский

Если еще не поздно, то подскажите ему ехать не Аэроэкспрессом, а автобусом 308 или маршруткой 308 до метро Домодедовская: это втрое дешевле и заметно быстрее.
Посадка - перед фасадом аэровокзала.

Сергей Катанцев-Черкесский

Вход в одном месте, выход в другом, но там и там проход единственный.

Алишер Сафаров

Нет, разные. вход там через низ. А когда приезжаешь, сразу через верх идешь.

Роман Ибрагимов

Нет, вход и выход разделены.
Встречайте вашего человека внутри здания вокзала, у выхода с платформ.