Yura Borovik

Ice cool на ноутбуках, плюс или минус?

Тепло задерживается внутри и вроде как греется еще сильней, мог бы половину тепла отдавать на корпус. Если он из алюминия то он передается равномерно и скажем каким-нибудь вентилятором его будет проще охладить

Катя Боровкова

банально просто и элементарно до безобразия, а вот советую прежде чем неверные советы давать что 520мощнее gt9600 сначала сами поюзайте в руках а потом что-то утверждайте кстати если нет такой возможности специально придумали сайты где можно все увидеть воочию как 520 с треском проваливает 9600 http://www.overclockers.ua/video/geforce... ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СРАВНИВАТЬ СТАРЫЙ МУСКУЛ КАР С СОВРЕМЕННОЙ МАЛОЛИТРАЖКОЙ))))))))))))))))))))) )