Виктория

Какое попробовать питание (не сладкое) малышу 2 мес. , если краснеют щечки

Николай Пилюгин

смотря что кушать даёте и сладкое или нет тут не причём. у многих на манку диатез

Денис Евд

а кормите грудью? если да то никакое

Танюша Душечкина

гиппоалергенные, там где нет сахара... скорее всего у вашего малыша диатез, сходите к врачу обязательно

Дмитрий

Редко но бывает аллергия на молоко. Диатез не обязательно от сладкого

Оля Терентьева

если ГВ, то ни о каком другом и думать не нужно до 6 мес.. . а про синтетику я мало знаю.