Виктория Дадаева

есть ли у моей жены кто то кроме меня? абудеева елена 22.06.1989

Танюша

нет нету и нет поводов для ревности.

Барбос Арчеев

однозначно нет

Сашуля Верецоца

даже не смейте об этом думать, нет у неё никого. она любит вас

Юрий

нету никого

Ольга Тюленева

Ну вот скажут тебе здесь, что есть любовник у нее и ты поверишь! Станешь ее подозревать, начнешь за ней следить, превратишься в раздражительного, нервного, подозрительного, придирчивого мужа.... И разрушишь сам свою семью! А у нее может и не было никого!
Так, что не испытывай судьбу, не гадай!