Винни Пух

я обратилась за помощью к специалисту!позже он перестал и еле-еле отвечает на сообщения мои!Меня обманули да?

Анна 17.04.88?Или может все сделали и я зря переживаю?

Нюся Крючкова

Что-то Вам сделали, но не видно, что работа достигла результата. Может Ваши сомнения мешают,обратитесь еще раз к этому специалисту, чтобы прояснил Вам Ваши сомнения и сказал, когда будут итоги работы, если это возможно.

Андрей Кэпюшонов

Непонятно, делал ли он что-нибудь. Какая-то досада у него на Вас и не видно, чтобы была оказана реальная помощь.

Юл
Юлия

Обманули вас.