Ольга Янукевич

я уже отправил ей цветы а вот тепер она перестала даже отвечать на мои сообщении- девуонки скажите что сделать?

Наталья

Ничего не отправляти не писать, исчезни

Сергей Тулайкин

видимо цветы ей еще не доставили - ждите

Murderous

выключи компьютер и выйди на улицу.. . наверняка встретишь прекрасную незнакомку.. . сообщения и интернет приносят больше страдания чем счастья) живое общение - вот что нужно. извините за ответ не в тему