Светлана Бородина

Подскажите к какому специалисту мне надо обратиться с моей проблеме ?

Я с детства невнимательна. И проблема не в том, что мне ничего не интересно, а у меня есть некие проблема со слухом. Лор врачи не нашли никакой патологии уха и слуха. Это мешало мне всю жизнь. Слышу я нормально, но иногда фразы расплываются и мне трудно услышать целое предложение. Из-за этого я могу упустить сказанное. Я обращалась к нескольким специалистам, но все как один гооврили что все нормально.

Антошка Макоткин

психотерапевту надо, хотя можно и самой собраться, за тебя наверное просто все родители делают вот от сюда все проблемы, взрослеть надо

Катя

значит зрительная или "щупательная" память лучше. Вам бы решать проблему как не париться по пустякам

Денис Рыжов

Возможно не хочешь слышать или боишься услышать, к психотерапевту)))