Lilian Stratulat

А чо на коробке-автомате можна пачуфствовать сибя шумахирам?)) ) мммммиииии?)) ) Иле механика лучшэ?

Преведя)
А чо на коробке-автомате можна пачуфствовать сибя шумахирам?))) ) ммммммииии? Иле механика фсо таки лучшэ? Ваще чо лучшэ коробка-автомат, иле механика?) ) Ф чом преимусщества?) ) Вот на автамате ни чуфствуется чо йа упровляю мосшынай.. . как бутта робат мосшынай упровляеть)))

Корней Алексеич

В 16 лет и на АКП положенная стрелка или 120 там, где нормальные 80 идут-пооодвигом кажется, в 18-способом сорваться, в 20-уже можно, но вопрос-НА ФИГА? 🙂 Как показатель-90% легковых япошек-с АКП, так что АКП-это нормально, но гонять на ней-ухайдакаешь быстро, а потом будешь на весь инет орать, что АКП не для пацанчиков :)))

Лариса Рябичева

На автомате не чувствуется, что после работы у тебя устала левая нога и правая рука...

Ро
Роман

Чтоб как Шумахер, лучше механика. А ещё лучше вертолёт))))

Айко Торосян

Шумахером чувствовать себя нужно только на треке, на дороге нефиг

Паша Юдин

если ты Иванов, то лучше КПП