V.
Voran .

Что имеется в виду под понятием "Таможенный перевозчик"?

Антон Шадрин

Таможенный перевозчик — это компания, которая перевозит грузы через границы, оформляя все необходимые документы.
Таможенный перевозчик осущетсвляет доставку «от двери до двери» . Вы называете место погрузки груза и точку доставки. Все остальное делает компания. В комплекс услуг по доставке входит таможенное оформление, как в стране-отправителе, так и в России. Без опыта растаможить груз наиболее оптимальным образом не так просто.

Александр

Через таможню перевозить