Наталья Лайцева

О чем Вы понятия не имеете?

Светлана Царькова

За что вы любите Аль Пачино.

Наталья Андрушко

о том что будет дальше....

Ирина Кох(Волкова)

О том что бывают такие вопросы....

Алексей Годовасенко

---иметь понятия.. . мозговой секс философов..

Алёна Маркова

Об инопланетянах

Ан
Анастасия

Понятия не имею.

Сергей Михайлов

Обо всём) Но однажды мне станет так интересно, что я познаю даже небо)

Алексей Звирюк

практически обо всём

Светлана Ильющенкова

Да вот, никак не пойму:
кирпич - он угловатый, а в воду бросаешь - круги идут...

Ля
Ляззата

Всю жизнь потратил на то, чтобы разобраться, КТО ТАКИЕ КОТЫ И ЧТО ИМ НУЖНО ОТ ЛЮДЕЙ! Я почти уверен в том, что они хотят захватить землю, а людей поработить! С виду такие "безобидные" сущ-ва, а на самом деле, они очень ковааарны. Они запрыгивают на наши кровати, мурлыкая, они втираются в наше доверие. Они заставляют нас гладить их, кормить, играть с ними и прочее.. А знаете что будет, если вы не станете подчиняться коту? ОНИ СОБЕРУТСЯ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ И УБЬЮТ ТЕБЯ, как однажды в Саратове 12 кошек съели хозяина!

Анастасия Комарова

об очень многом, видимо... -)))

Шамиль Ибатуллин

о том, как живется моим врагам

Сергей Бахромкин

Понятия не имею на фиг он мне сдался?))