Любовь Сироткина

Какие последние изменения в плане счетов бух. учета?

Подскажите, когда были внесены последние изменения в план счетов бух. учета у кого он есть скиньте пжл. Очень надо) заранее спасибо.

Юлия Гусева

я думаю, что для бухгалтера -это настольная книга, поэтому настоятельно рекомендую купить не только план счетов, но и пбу, а также составление проводок, типа 2000, или 1000 проводок, поверьте вам это точно надо!