Дмитрий Стамболи

в каких городах московской обл. можно вступить в долевое строительство за счет военной ипотекой?

Н*
Ната ***

а она что выплачивается? там также предусмотренна единовременная выплата и кто ее дает? вот так! сталкивались уже знаем !

Дима

Это можно сделать во всех городах России, главное что б банк это позволил. В основном это позволяют делать коммерческие банки, которые работают с программой АИЖК.
Так что обзванивайте банки, узнавайте у них. В нашем городе ( г. Липецк) это "Газпром"- и то не каждый строящийся дом, а только те дома которые акредитованы для этой программы.

Александр Федосов

Главное условие в вашем случае, что бы банк кто занимается именно вашей ипотекой акредитовал застройщика. Тогда вы сможете купить квартиру в новостройке по военной ипотеке.
Обычно много акредитует застройщиков сбербанк и в нем есть сделки по военной ипотеке.