Ольга Валевич

Можно ли вступить в долевое строительство используя ипотеку для военнослужащих?

Саша

Если банк, предоставляющий ипотеку, пойдёт на это.
Сами понимаете, дом может быть не достроен. Застройщик убежит.
И плакали ипотечные денежки.

Gugu Taras

Да, можно. Сейчас проще стало проверять надёжность стоительной фирмы. Спросить разрешение на стоительство и проверить его в администрации города.

Ал
Алексей

Нет, военная ипотека не предусматривает долевое строительство! Все описано на сайте росвоенипотеки!!

Влад Степанов

Военипотека ни с кем в азартные игры играть не будет. Это исключено. Так что ответ НЕТ.

Роман Ибрагимов

Нет конечно. У вас нет салбоды выбора, ни банка ни жилья.