Дониер Зияев

Во сне новая квартира у меня, 4-х комн., но она на первом этаже была и я была чуть-чуть расстроенна, к чему?

И просилась какя-то пара (парень и девушка, молодые) на ночь укрыться от полиции, парень был побитый, полупьяный и говорит что за ним криминал числится, но я побоялась, и не знаю впустила ли я их или нет (вроде как проснулась), к чему?

Квартира мне нравилась, я была рада, но вот первый этаж меня счущаааааал.

Антон

Иметь имущество во сне очень хорошо, обычно это к поступлению большой суммы денег. В редких случаях новое жилье означает реальное приобретение. Все остальные события сна - это просто хлопоты.