Светлана Грибкова

Приснилось родители купили собаку (помогите расшифровать)

Мама принесла в дом собаку, собака белая, без породы, дворняжка. Сказала, что она будет жить с нами.

Я её почемуто мучал постоянно, избивал подушкой, бросал в неё чемто, , сам не знаю почему я это делал, в душе было её жаль она не реагировала на это, но становилась грустная в глазах.

Потом както быстро всё поменялось и мы оказались в тунеле, я увидел что собака эта вот вот попадёт под колёса поезда, она даже не убегала, я бежал хотел её из под колёс спасти. Я не успел ей помочь и ей перерезало голову. Поезд какбудто сквозь меня прошел как будто для меня это была не помеха.

Я очень расстроился, проснулся расстроенный.

Анна Зверева

COБAKУ миpнyю лacкaющyюcя - дoбpoгo пpeдaннoгo дpyгa;
скоро приобретете друга, но не будете его всерьез воспринимать. но дальше вы поймете что он для вас друг. у него будут проблемы, но все разрешится в хорошую сторону.