Ширин Каримова

Как открыть кокос, чтобы молоко не пролить? (

Неля Щабельская

Сначала расковырять 3 его дырочки, вылить молоко, расколоть чем-то острым)

Виталий

Способ: Ударять несильно в одно и тоже место. Уходит приблизительно несколько минут. Возникнет трещина, которая позволит вам снять скорлупу не расколов самого ореха.

Юрбас

там что есть молоко?

Гена

Проткнуть, где есть отверстия, вылить молоко, постучать по кокосу и верхняя часть снимется