Гузель Ханнанова

как открыть кокос? ножом не получится? подскажите пожалуйста

Мария Милакова

Молоток мужчине дайте....

Teynara Avinta-Enkersel

отверткой

Гена Туманов

сначала дрелью сделайте две дырки, наверху и внизу, когда сок выйдет в стакан то после этог
о молотком

N*
Natali **

Махорат – индийский обычай разбивать кокос на удачу на праздниках. Даже чахлые индусы разбивают его одним ударом об асфальт. Махорат можно было увидеть в индийском фильме «Ом Шанти Ом» . Негодяю там подсунули "неправильный" кокос из стали, и он его не разбил. А герой тюк и пополам.

Евгений Владимирович

Наберите вЮтубе "разбить кокос" и увидите, как надо. Очень просто, оказывается, а мы, ..столько лет мучались, топориком рубили....

Элмира Нурбай Кызы

легко) короче бери гвоздь и молоток и тихонько постукивай по гвоздю

Алексей

Он пополам отвинчивается. В Синьоре Робинзоне по крайней мере так было.

Елена Аксененко

забиваете шило в кокос в местах, где он прижжен, сливаете сок, ставите шило по экватору кокоса и бьете молотком - обычно раскалывается пополам...

Вячеслав Цой

Просверлить, слить сок. А потом завернуть в полотенце и молотком! Бах!