Илья

Как открыть кокос если под рукой только маленький ножик

Вьехал в новую квартиру. Решил купить кокос и посмотреть фильм про море))) ) А открыть не чем (((

Сергей Синьков

С криком кия и ударом ноги.

М К

открыть маленьким ножичком

Денис

ЕСЛИ ЕСТЬ КОКС, ТО И КОКОС ОТКРОЕШЬ )))

Наталья Иващенко

Ножичком проковырять дырочку, слить жидкость, затем расколоть об пол и ножичком ковырять мякоть! А вообще надо было заранее продумать!

Лидия Евдокимова

Да ты нож-то в руку возьми.

Мария Полухина

Из спелых (коричневых) кокосов жидкость в пищу не употребляют. Она слишком часто уже подпорчена. да и не вкусная она совсем.
Поэтому кокосы я просто - бью по периметру обухом топора или молотком и по трещине разламываю его.

Виталии Илькевич

Маленьким ножом никак, если еще только силу мысли добавить :))

Cristaldelic Cristaldelic

об голову попробуй