Шеличь Виталий

можно ли купать хомячка о здоровый и нет олергии

Krelian Mr

Сначала русский выучи .

Галина

мне кажется немного можно, ну не наливать полный тазик воды, а чтобы он по донышку с водой походил)

Вл
Владислав

вообще купать хомячка не нужно, так как в природе хомячки живут в сухих местах где воды мало или она вовсе отсувствует, поэтому хомячки приспособились обходиться без купания

Павел

нельзя купать хомяков, что за тупость? он в дерьме весь что ли?

Юлия Куранова

Хомяков, так-же как и других грызунов, КУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! Если он грязный, значит "заботливые" хозяева ленятся прибраться в клетке!

Анна Коржевская

Они сами себя купают 1) в опилках и умываются а если искупаете будет только хуче вплоть до смерти

Елена Мензелева

да хомячка можно купать я сама купаю