Елена Коннова

Какие кашки едят хомячки (какие и как их готовить) ? Какие каши можно есть здоровым маленьким хомячкам?

Кирилл Меланич

Кашки хомякам НЕ НУЖНЫ!! ! СОВСЕМ! Хомяки - грызуны, более 60% их корма должны составлять зерновые! давая мягкие корма, ВЫ убиваете животинку! , точнее, у них не стачиваются зубки и отрастают настолько, что они не могут есть и умирают от голода! Кстати, операция по резке зубов, стоит намного дороже самого хомяка!!!

ОК
Оксана Карцева

Только сухое зерно. Купите в зоомагазине смесь зерновую для хомяков. Какие можно фрукты-овощи вам там же расскажут.

Лена Журавлева

какши хомяки не едят. им надо всякие зерна семячки, зубы точить

Аня

ни один хомяк у меня не умер от голода получая в т. ч. и мягкие корма. прекрасно едят безмолочные каши: гречневую, ячневую, пшенную и т. п. так же в рацион хомяков я включаю отварную куру, рыбу, мясо; творог, вареное яйцо. естественно, свежие зелень и овощи.
зерновой корм должен быть постоянно, а для стачивания зубов в зоомагазинах продается солонец и деревянные палочки (береза, орешник) . обязательно всегда должна быть свежая вода.

Анастасия

какие каши еще?
вот и придумывают же люди. корм они сухой едят