Вова Виноградов

Какие каши у вас самые любимые? Почему? Как готовите? С чем едите?

Ал
Алёнка

Гречу люблю, овсяшу и перловку с тушенкой )))

Юрий Цыганков

Все каши... на воде, молоке... с маслом, с добавлением сухофруктов

Искандар Акбаров

Перловку люблю, гречку, пшённую с тыквой...

Алексей Скоробогатов

Я их не люблю, ну еще тыквенную могу иногда

Таня Балыкова

гречневая с грибами.

Алексей Васильев

Из всех каш - самая любимая - гречневая со сливочным маслом и сах. песком. Потому, что вкусно.

Валя Васильева

Люблю все, кроме гречки. Готовит мультиварка каждое утро к определенному часу.

Олеся Данилова

Овсянка и гречка.