Светлана Абдуллаева

А Вы готовите то, что сами не едите / не любите?

Я вот, например, не могу готовить то, что не люблю есть. Просто иногда муж с ностальгией вспоминает тыквенную кашу из детства или мечтательно говорит о гороховом супе или ...(я хорошо готовлю, но просто не ем и, соответственно, не готовлю некоторое из того, что любит он) . Просто пару раз я хотела его порадовать, но как я смогу понять, вкусно будет или нет, если я это не люблю?

Игорь Васильев

Конечно готовлю. Радую домочадцев. Я, например, терпеть не могу рыбу. Но часто готовлю рыбные блюда. Я не люблю каши, но варю их родителям и мужу. Я не люблю картошку, но столько блюд из нее придумано, грех не приготовить.

Инна Богомолова

Кашу и суп гороховый мне мужу приготовить ни в падлу...

Дмитрий Ласс

У меня в семье любят тефтели, часто готовят, я не люблю их.

Ni
Nikita

Готовлю. Бывает, что готовлю разные блюда, для мужа и для себя.

Сергей Андриенко

да, сало солю и холодец варю.

Игорь Ковешников

готовлю, мне не трудно их порадовать

Юлия

Я не готовлю о, что не люблю, хотя могу. Я, когда готовлю, никогда не пробую. ну не могу я так в кастрюле понять вкусно или нет, мне надо в тарелку налить или положить, сервировать, вот тогда я могу оценить. Хотя, вру, я вот не люблю щи из щавеля, а для своих готовлю, им нравится.

Кирилл Красноруженко

Нет. Для этого жена есть.

Антон Шептицкий

готовлю иногда голубцы хотя сама их не ем. но мужу нравятся и мне не трудно приготовить.

OK
Olga K

Готовлю, тк. ем всё (ну кроме варёной рыбы)
А вот жена филонит )))

Сергей Артюшенко

Готовлю много того, что сама не ем. У меня все же семья, муж, дочка, у всех свои предпочтения.

Любовь

не готовлю, что не ем, но у нас все всеядные и особых пристрастий нет

Александр Сёмин

готовлю, муж и так дома кушает раз в три дня, мне не трудно сделать для него то что он хочет, пусть даже через силу

Константин Харитонов

Приходится готовить. Держу пост, но при этом сыну ежедневно делаю мясные блюда. Сама-то я их не ем))

Ринат Нурбаев

Зачем же себе, любимой, вредить?!

Кириллиус Фамилия

да, готовлю. либо это одно блюдо, которое я не люблю, а любимый ест. либо я готовлю одно блюдо так, чтобы из него можно было приготовить два блюда - для меня и для него. например, делаю заготовку, которую мой мужчина заправляет майонезом и получается почти оливье, а я заправляю, чтобы получилась окрошка.