Евгений Немчанинов

Купаются ли хомячки в песке? Если да, то скажите как их приучить к этому и какой песок лучше подобрать для хомячка?

Ibo

у меня песчанки купались, а вот хомке не пробовала ставить миску с песком.

подойдет любой чистый песок (всмысле, не нужен им какой-то особый.

если хотите приучить, можно ставить какую-нибудь глубокую плошку с песочком и садить туда хомку. дальше он сам разберется, но, возможно, хомячков не заинтересует песок.

Андрей Сербин

Приучать не надо они сами полезут

Татьяна Опарина

лучше не песок а ИЗГРЫЗАННАЯ КОРОБКА!!!!