Александр Брайт

помогите. ищем кинолога город челябинск, вео 7 месяцев, если знаете подскажите номер (недорого)

Hiori Mi

Не дорогого, тогда результат будет не дорогой . И 7 месяцев еще бы в год обратились, и смотря что ОКД или ЗКС . Если ОКД то тут самому можно не хуже кинолога натаскать, только терпения и литература либо видео уроки . Если ЗКС то не дорогого это смешно, недорогой сломает психику собаке и будет быть ее, качество будет недорогое . На таком не стоит экономить . Лучше еще денег поднакопить и тогда нанять хорошего кинолога .

Марина Шибаева

не знаю, честно. посмотрите местные форумы, форумы собачников, в клубы собаководов обратитесь. насчет недорого... ну если проблема серьезная, тут уж сколько попросят отдашь.