Анна Можаева

Если люди дважды "вошли в одну воду", у них что-нибудь получится? (ситуация внутри)

Представьте ситуацию: люди прожили вместе два года и разошлись, не красиво и со скандалом, втянули в эти разборки друзей, а через полтора месяца помирились. Но, встречаются они по-выходным, а в течении недели: ей помогают друзья, которые сидят с ее ребенком. Естественно, что друзья требуют, чтобы обязанности о ней и о ее ребенке, принял на себя любовник, ведь они прожили как-то два года без помощи друзей. А теперь хорошо устроились: всю неделю за них проблемы решают другие, но по выходным они опять вместе...

Если люди дважды "вошли в одну воду", у них что-нибудь получится? Или они так и будут: сидеть на шее у друзей? Не у одних, так у других; ведь мир не без добрых людей..

Не пишите обо мне лично; не оскорбляйте, поскольку это не моя ситуация..

Наденька Мосолова

Какая всем разница?? ? Вместе они или нет!!!! Если искренне хотят помочь, то не будут упрекать!!!! Если не хотят, так скатертью дорога! Не таких видали

Ruslan

это кочмар!
а страдают бедные дети.

Надежда Левина

третий раз они в эту воду не войдут, так как будут знать наперёд о том что их ждет без всяких а вдруг.

Mod-108 Mod-108

в мире много халявщиков . Отношения это тоже работа и трудности, но люди любят только медок, а трудности не кто не хочет ...Вот они так и решили свою проблему . А я бы на месте родителей этой пары как следует их вздрючил чтоб жили вместе и не позорились !

Денис Калистратов

можно попробовать войти в другую воду ))) с одним и тем же человеком. Но очень редко это что-то меняет. Проблему нужно решать.. . с чего все разногласия. А друзьям незачем влазить между ними

Рамиль Невмянов

ситуация знакомая: жить не могут ни вместе ни порознь. Вообще этот феноменон называеться энергетической несовместимостью. Ето патология. Нужна специальная терапия дла того чтобы разрубить узел и дать им свободу выбора - разойтись или сойтись. И тогда отношения примут нормальный ход.

Кристина Кхетрару

Так не помогайте и все! Откажите ей!

Александр

Главное - регулярный секс