Юлия Юлия

Где себя упустил или ещё не нашёл?

Вопрос возможно покажется странным. Я не получаю удовольствия от жизни или не знаю чего хочу. С одной стороны у меня есть всё, друзья, родители, давшие мне хорошее воспитание, занимаюсь спортом, работаю, не сижу без дела. Девушка то есть то нет, но один долго незасиживаюсь, но при этом я существую как бы отдельно от всего этого, не приносит это мне миллион позитива и мысли где-то в небытие летают.
Добавлено 6 дней назадС точки зрения психологии, я интроверт, перечитал "миллион" книг по этой теме, а это некое врождённое свойство мозга. Но людей-то таких вринципе много, а я словно со всем и всеми общаюсь через скафандр.

Оличка

И со мной такое было пока не УВЕРОВАЛ, но после - всё Слава Богу! Слушай Бога в Душе своей, и поступай соответственно. Правда - это трудно.