Наталья Бутенко

Купил желтую акриловую краску для моделей

она какая то сухая и вязкая как пластилин, попробовал добавить воды но она стала как слизь и плохо ложится. Что делать?

Елена Тофан

Где Вы ее купили? Если где-нибудь на рынке, срок годности вышел, с лета засохла, зимой перемерзла.. . В любом случае сейчас уже ничем ее не спасете. Выбросить осталось 😞

Зура Камилова

попробуйте найти специальный разбавитель. только я не уверена что он существует именно для акриловых красок