Мирзаджанова Джамиля

Какие лучше акриловые краски купить в Китае?

Попросила знакомого купить мне акриловые краски в Китае. Он в них совсем не разбирается, а я совсем не знаю что там есть.

Валентина Король

Покупать то, не знаю что.... Опасно....

Елена Дорогань

Я тоже заказывал там краски ..только для тату..такое омно привезли ..по 10 баксов за маленькую бутылочку..
так что пусть ваш знакомый у русскоговорящих спрашивает на месте..помогайки переводчики ..по своим магазинам водят ...